Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Infinity pool
- Piscina di acqua salata
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Fronte spiaggia
- Vasca comune
- Spiaggia
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Giardino
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Parcheggio
- Bar
- Pagamenti elettronici disponibili
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:30 e devono effettuare il check-out entro le 10:30.
Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti si trova al seguente indirizzo: Terrazza della Repubblica 21, Viareggio, Italia.
I prezzi presso Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli ospiti possono gustare bevande presso il bar in loco di Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti, come piscina all'aperto (stagionale), infinity pool, piscina di acqua salata and recinto attorno alla piscina.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Skate Plaza Versilia (2.2 km), Via Trieste (1.3 km), Cappella Santa Rita (400 m) and Villa Adriana (600 m), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.
La struttura si trova a circa 2.0 km dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso chalet è Chalet con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile presso Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti con un costo extra.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Zaramare (100 m).
I membri dello staff di Beach House,Giardino,Piscina,Spiaggia, 6 posti parlano fluentemente inglese and italiano.
L'alloggio dispone di varie opzioni benessere, tra cui Vasca idromassaggio/jacuzzi and Vasca comune.
Ci vogliono circa 30 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Pisa Galileo Galilei.




























